Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Poissons / Thon entier au naturel cuisson vapeur

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 102kcal / 432kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 25,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,19€
16,85€/kg
Produits similaires
4,55€16,25€/kg5,21€18,61€/kg5,28€18,86€/kg5,99€21,39€/kg
2,45€18,85€/kg2,51€19,31€/kg2,51€19,31€/kg2,65€20,38€/kg
1,90€13,57€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
10,29€/kg
Le 2ème à -20%
3,28€ 3,65€Le 2ème à -20%
11,71€/kg
1,75€12,50€/kg
2,86€22,00€/kg
1,39€14,95€/kg
2,89€15,54€/kg
3 achetés = 2 payés
1,98€ 2,97€3 achetés = 2 payés
14,14€/kg
2,25€16,07€/kg
1,69€18,17€/kg
3,15€22,50€/kg
4,55€16,25€/kg5,21€18,61€/kg5,28€18,86€/kg5,99€21,39€/kg
2,45€18,85€/kg2,51€19,31€/kg2,51€19,31€/kg2,65€20,38€/kg
1,90€13,57€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
10,29€/kg
Le 2ème à -20%
3,28€ 3,65€Le 2ème à -20%
11,71€/kg
1,75€12,50€/kg
2,86€22,00€/kg
1,39€14,95€/kg
2,89€15,54€/kg
3 achetés = 2 payés
1,98€ 2,97€3 achetés = 2 payés
14,14€/kg
2,25€16,07€/kg
1,69€18,17€/kg
3,15€22,50€/kg