
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 43kcal / 180kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,1ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 7,0ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,9ml |
| Sel | 0,7ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,79€
9,40€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 43kcal / 180kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,1ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 7,0ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,9ml |
| Sel | 0,7ml |