
Ingrédients
4 saucisses de volaille : Viande de dinde 70%, peau de dinde, eau, sel, fibre (BLE), sirop de glucose, arômes naturels*, fécule de pomme de terre, protéines de LAIT, épices, plante aromatique et extrait d'épice, acidifiant : citrate de sodium. Boyau naturel de mouton. 4 saucisses de volaille aux herbes : Viande de dinde 70%, peau de dinde, eau, sel, fibre (BLE), sirop de glucose, arômes naturels*, fécule de pomme de terre, protéines de LAIT, aromates ([romarin, herbes de Provence, origan] 0,25%, persil déshydraté 0,1%), épices, plante aromatique et extrait d'épice, acidifiant : citrate de sodium. Boyau naturel de mouton. 4 merguez de volaille : Viande de dinde 70%, peau de dinde, eau, sel, épices, acidifiants : lactate de sodium - citrate de sodium, dextrose, fibre (BLE), fécule de pomme de terre, protéines de LAIT, ail, extraits d'épices, antioxydant : acide ascorbique, betterave rouge en poudre, oignon. Boyau naturel de mouton. *contient naturellement de l'acide ascorbique, de l'acide acétique et des polyphénols. Viande de dinde origine France.
Informations nutritionnelles
| Énergie | 148kcal / 618kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 2,5g |
| Glucides | 2,1g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 0,6g |
| Protéines | 16,0g |
| Sel | 2,0g |









