Accueil / Epicerie salée / Huiles, Vinaigres et Vinaigrettes / Vinaigrettes et Sauces pour Salades / Sauce crudités fines herbes

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 275kcal / 1132kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 28,0ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 4,1ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,8ml |
| Sel | 1,8ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,35€
2,70€/l












