Accueil / Charcuterie et Traiteur / Entrées et Salades / Salades de crudités / Salade riz à la provençale

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 121kcal / 507kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 17,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,5g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,75€
5,83€/kg
Produits similaires
1,79€5,97€/kg
4,49€4,49€/kg
2,25€4,50€/kg
Le 2ème à -68%
2,24€ 3,40€Le 2ème à -68%
11,20€/kg
2,49€4,98€/kg
Le 2ème à -68%
1,85€ 2,80€Le 2ème à -68%
9,25€/kg
2,45€8,17€/kg
0,99€3,30€/kg
4,85€4,85€/kg
Le 2ème à -30% d'économies
3,40€ 4,00€Le 2ème à -30% d'économies
11,33€/kg
1,55€5,17€/kg
2,05€6,83€/kg
Le 2ème à -68%
1,85€ 2,80€Le 2ème à -68%
9,25€/kg
Le 2ème à -68%
2,31€ 3,50€Le 2ème à -68%
11,55€/kg
1,49€2,98€/kg
1,79€5,97€/kg
4,49€4,49€/kg
2,25€4,50€/kg
Le 2ème à -68%
2,24€ 3,40€Le 2ème à -68%
11,20€/kg
2,49€4,98€/kg
Le 2ème à -68%
1,85€ 2,80€Le 2ème à -68%
9,25€/kg
2,45€8,17€/kg
0,99€3,30€/kg
4,85€4,85€/kg
Le 2ème à -30% d'économies
3,40€ 4,00€Le 2ème à -30% d'économies
11,33€/kg
1,55€5,17€/kg
2,05€6,83€/kg
Le 2ème à -68%
1,85€ 2,80€Le 2ème à -68%
9,25€/kg
Le 2ème à -68%
2,31€ 3,50€Le 2ème à -68%
11,55€/kg
1,49€2,98€/kg