
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 368kcal / 1556kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,2g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 72,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,5g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,69€
4,51€/kg

| Énergie | 368kcal / 1556kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,2g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 72,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,5g |
| Sel | 0,3g |