Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Légumes / Petits pois très fins à l'étuvée

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 80kcal / 333kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,9g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 8,2g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,4g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,89€
3,18€/kg












