
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 70kcal / 295kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 14,0g |
| Dont sucres | 13,0g |
| Fibres | 3,1g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
6,29€
9,68€/kg
Produits similaires
125g-10% Club
3,32€ 3,69€-10% Club
26,56€/kg
250g-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
8,96€/kg
250g-10% Club
4,49€ 4,99€-10% Club
17,96€/kg
5,99€9,22€/kg
250g-10% Club
3,15€ 3,50€-10% Club
12,60€/kg
5% en avantage sur la carte
4,99€ 5,25€5% en avantage sur la carte
11,09€/kg
125g-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
19,36€/kg
-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
19,36€/kg
5,95€13,22€/kg
250g-10% Club
3,15€ 3,50€-10% Club
12,60€/kg
2,19€17,52€/kg
500g-10% Club
7,19€ 7,99€-10% Club
14,38€/kg
2,99€23,92€/kg
125g-10% Club
3,32€ 3,69€-10% Club
26,56€/kg
250g-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
8,96€/kg
250g-10% Club
4,49€ 4,99€-10% Club
17,96€/kg
5,99€9,22€/kg
250g-10% Club
3,15€ 3,50€-10% Club
12,60€/kg
5% en avantage sur la carte
4,99€ 5,25€5% en avantage sur la carte
11,09€/kg
125g-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
19,36€/kg
-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
19,36€/kg
5,95€13,22€/kg
250g-10% Club
3,15€ 3,50€-10% Club
12,60€/kg
2,19€17,52€/kg
500g-10% Club
7,19€ 7,99€-10% Club
14,38€/kg
2,99€23,92€/kg