
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 205kcal / 850kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 7,2g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,3g |
| Sel | 3,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,79€
7,02€/kg
Produits similaires
1,75€4,02€/kg1,89€4,34€/kg2,00€4,60€/kg2,12€4,87€/kg
2,02€7,77€/kg2,05€7,88€/kg2,37€9,12€/kg2,84€10,92€/kg
1,68€8,84€/kg1,79€9,42€/kg2,59€13,63€/kg
1,49€5,62€/kg
2,25€8,33€/kg
1,52€5,74€/kg
1,95€7,80€/kg
-10% Club
1,40€ 1,55€-10% Club
7,00€/kg
1,32€3,72€/kg
1,31€4,94€/kg
2,09€8,36€/kg
1,39€3,20€/kg
5% cagnottés
1,38€ 1,45€5% cagnottés
5,21€/kg
3 achetés = 4,4€
1,47€ 1,59€3 achetés = 4,4€
3,48€/kg
1,25€3,52€/kg
1,75€4,02€/kg1,89€4,34€/kg2,00€4,60€/kg2,12€4,87€/kg
2,02€7,77€/kg2,05€7,88€/kg2,37€9,12€/kg2,84€10,92€/kg
1,68€8,84€/kg1,79€9,42€/kg2,59€13,63€/kg
1,49€5,62€/kg
2,25€8,33€/kg
1,52€5,74€/kg
1,95€7,80€/kg
-10% Club
1,40€ 1,55€-10% Club
7,00€/kg
1,32€3,72€/kg
1,31€4,94€/kg
2,09€8,36€/kg
1,39€3,20€/kg
5% cagnottés
1,38€ 1,45€5% cagnottés
5,21€/kg
3 achetés = 4,4€
1,47€ 1,59€3 achetés = 4,4€
3,48€/kg
1,25€3,52€/kg