Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Maïs, Asperges et Palmiers / Maïs doux aux 2 poivrons

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 72kcal / 304kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,3g |
| Glucides | 11,0g |
| Dont sucres | 6,0g |
| Fibres | 3,2g |
| Protéines | 2,6g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,59€
5,89€/kg
Produits similaires
0,99€3,47€/kg1,14€4,00€/kg1,15€4,04€/kg1,18€4,14€/kg1,25€4,39€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,61€ 1,79€1 acheté = 10% de remise
5,65€/kg1,75€6,14€/kg2,08€7,30€/kg
3,58€4,47€/kg3,79€4,74€/kg
2 achetés = 30% d'économies
0,80€ 1,15€2 achetés = 30% d'économies
2,81€/kg1,08€3,79€/kg
0,89€3,12€/kg
3x140g2,07€4,93€/kg
1,90€3,17€/kg
0,95€3,33€/kg
2,07€4,93€/kg
1,06€3,72€/kg
0,77€2,70€/kg
1,19€4,41€/kg
0,79€2,77€/kg
2,05€4,88€/kg
0,99€3,47€/kg1,14€4,00€/kg1,15€4,04€/kg1,18€4,14€/kg1,25€4,39€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,61€ 1,79€1 acheté = 10% de remise
5,65€/kg1,75€6,14€/kg2,08€7,30€/kg
3,58€4,47€/kg3,79€4,74€/kg
2 achetés = 30% d'économies
0,80€ 1,15€2 achetés = 30% d'économies
2,81€/kg1,08€3,79€/kg
0,89€3,12€/kg
3x140g2,07€4,93€/kg
1,90€3,17€/kg
0,95€3,33€/kg
2,07€4,93€/kg
1,06€3,72€/kg
0,77€2,70€/kg
1,19€4,41€/kg
0,79€2,77€/kg
2,05€4,88€/kg