
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 65kcal / 271kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 2,2ml |
| Glucides | 4,8ml |
| Dont sucres | 4,8ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 3,3ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,10€
1,10€/l
Produits similaires
5,70€1,90€/l
6,60€1,10€/l
7,20€1,20€/l
9,00€1,50€/l
1,20€1,20€/l
5% cagnottés
1,47€ 1,55€5% cagnottés
1,47€/l
0,95€1,90€/l
5% cagnottés
9,19€ 9,67€5% cagnottés
1,53€/l
5% en avantage sur la carte
1,07€ 1,13€5% en avantage sur la carte
1,07€/l
1,08€1,08€/l
7,56€1,26€/l
8,22€1,37€/l
1,10€1,10€/l
7,14€1,19€/l
7,99€1,33€/l
5,70€1,90€/l
6,60€1,10€/l
7,20€1,20€/l
9,00€1,50€/l
1,20€1,20€/l
5% cagnottés
1,47€ 1,55€5% cagnottés
1,47€/l
0,95€1,90€/l
5% cagnottés
9,19€ 9,67€5% cagnottés
1,53€/l
5% en avantage sur la carte
1,07€ 1,13€5% en avantage sur la carte
1,07€/l
1,08€1,08€/l
7,56€1,26€/l
8,22€1,37€/l
1,10€1,10€/l
7,14€1,19€/l
7,99€1,33€/l