
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 46kcal / 195kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 1,0ml |
| Glucides | 4,8ml |
| Dont sucres | 4,8ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 3,3ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
6,30€
1,05€/l
Produits similaires
6,30€1,05€/l
5% en avantage sur la carte
4,68€ 4,93€5% en avantage sur la carte
1,56€/l
5% en avantage sur la carte
6,28€ 6,61€5% en avantage sur la carte
1,05€/l
5,94€0,99€/l
4,74€1,58€/l
6,54€1,09€/l
6,66€1,11€/l
3,36€2,24€/l
6,00€1,00€/l
5% en avantage sur la carte
3,35€ 3,53€5% en avantage sur la carte
2,23€/l
6,00€1,00€/l
6,30€1,05€/l
6,30€1,05€/l
6,30€1,05€/l
5% en avantage sur la carte
4,68€ 4,93€5% en avantage sur la carte
1,56€/l
5% en avantage sur la carte
6,28€ 6,61€5% en avantage sur la carte
1,05€/l
5,94€0,99€/l
4,74€1,58€/l
6,54€1,09€/l
6,66€1,11€/l
3,36€2,24€/l
6,00€1,00€/l
5% en avantage sur la carte
3,35€ 3,53€5% en avantage sur la carte
2,23€/l
6,00€1,00€/l
6,30€1,05€/l
6,30€1,05€/l