
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 38kcal / 160kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 8,7ml |
| Dont sucres | 8,7ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,7ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,75€
1,75€/l
Produits similaires
2,69€2,99€/l2,79€3,10€/l
5% en avantage sur la carte
1,88€ 1,98€5% en avantage sur la carte
1,88€/l
2,45€2,45€/l
2,25€2,25€/l
-10% Club
2,20€ 2,45€-10% Club
2,20€/l
2,49€2,49€/l
3,45€2,30€/l
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
2,84€/l
3,89€1,95€/l
3,66€2,44€/l
1,99€2,21€/l
5% cagnottés
2,54€ 2,67€5% cagnottés
2,54€/l
3,49€1,75€/l
2,45€2,45€/l
Vu en catalogue
2,99€2,60€/l
2,69€2,99€/l2,79€3,10€/l
5% en avantage sur la carte
1,88€ 1,98€5% en avantage sur la carte
1,88€/l
2,45€2,45€/l
2,25€2,25€/l
-10% Club
2,20€ 2,45€-10% Club
2,20€/l
2,49€2,49€/l
3,45€2,30€/l
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
2,84€/l
3,89€1,95€/l
3,66€2,44€/l
1,99€2,21€/l
5% cagnottés
2,54€ 2,67€5% cagnottés
2,54€/l
3,49€1,75€/l
2,45€2,45€/l
Vu en catalogue
2,99€2,60€/l