Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Légumes cuisinés / Jardinière 4 légumes

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 48kcal / 201kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 7,3g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,2g |
| Sel | 0,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,80€
3,53€/kg











