
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 827kcal / 3400kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 12,0ml |
| Glucides | 0,0ml |
| Dont sucres | 0,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,45€
5,45€/l
Produits similaires
11,95€11,95€/l13,45€13,45€/l14,84€14,84€/l
10,49€13,99€/l10,97€14,63€/l12,86€17,15€/l
8,65€11,53€/l10,05€13,40€/l
4,79€9,58€/l
6,99€6,99€/l
6,99€6,99€/l
5% cagnottés
5,09€ 5,36€5% cagnottés
5,09€/l
1 acheté = 15% de remise
5,23€ 6,15€1 acheté = 15% de remise
5,23€/l
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
1,82€/l
1,65€1,65€/l
1,95€1,95€/l
7,95€7,95€/l
5,77€5,77€/l
7,00€7,00€/l
11,95€11,95€/l13,45€13,45€/l14,84€14,84€/l
10,49€13,99€/l10,97€14,63€/l12,86€17,15€/l
8,65€11,53€/l10,05€13,40€/l
4,79€9,58€/l
6,99€6,99€/l
6,99€6,99€/l
5% cagnottés
5,09€ 5,36€5% cagnottés
5,09€/l
1 acheté = 15% de remise
5,23€ 6,15€1 acheté = 15% de remise
5,23€/l
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
1,82€/l
1,65€1,65€/l
1,95€1,95€/l
7,95€7,95€/l
5,77€5,77€/l
7,00€7,00€/l