
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 104kcal / 436kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | 1,2g |
| Fibres | 7,9g |
| Protéines | 8,4g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,81€ 0,90€
Le 2ème à -20%
3,18€/kg













