
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 369kcal / 1532kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 21,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 27,0g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
7,89€
7,89€/kg
Produits similaires
5,58€11,16€/kg5,59€11,18€/kg6,18€12,36€/kg6,89€13,78€/kg
1,85€11,56€/kg2,03€12,69€/kg2,18€13,63€/kg2,49€15,56€/kg
3,39€11,30€/kg3,64€12,13€/kg3,75€12,50€/kg4,35€14,50€/kg
3,65€10,43€/kg3,91€11,17€/kg3,99€11,40€/kg
7,55€10,07€/kg9,15€12,20€/kg
5,95€7,93€/kg
5% cagnottés
1,12€ 1,18€5% cagnottés
11,20€/kg
0,99€9,90€/kg
5% en avantage sur la carte
1,57€ 1,65€5% en avantage sur la carte
7,85€/kg
5% cagnottés
1,66€ 1,75€5% cagnottés
8,30€/kg
2,85€8,14€/kg
2 achetés = 7,99€
4,00€ 3,99€2 achetés = 7,99€
8,00€/kg
2 achetés = 3,3€
1,65€ 1,76€2 achetés = 3,3€
8,25€/kg
5% cagnottés
2,89€ 3,04€5% cagnottés
8,26€/kg
5% cagnottés
4,09€ 4,31€5% cagnottés
8,18€/kg
0,99€9,90€/kg
9,95€9,95€/kg
5,58€11,16€/kg5,59€11,18€/kg6,18€12,36€/kg6,89€13,78€/kg
1,85€11,56€/kg2,03€12,69€/kg2,18€13,63€/kg2,49€15,56€/kg
3,39€11,30€/kg3,64€12,13€/kg3,75€12,50€/kg4,35€14,50€/kg
3,65€10,43€/kg3,91€11,17€/kg3,99€11,40€/kg
7,55€10,07€/kg9,15€12,20€/kg
5,95€7,93€/kg
5% cagnottés
1,12€ 1,18€5% cagnottés
11,20€/kg
0,99€9,90€/kg
5% en avantage sur la carte
1,57€ 1,65€5% en avantage sur la carte
7,85€/kg
5% cagnottés
1,66€ 1,75€5% cagnottés
8,30€/kg
2,85€8,14€/kg
2 achetés = 7,99€
4,00€ 3,99€2 achetés = 7,99€
8,00€/kg
2 achetés = 3,3€
1,65€ 1,76€2 achetés = 3,3€
8,25€/kg
5% cagnottés
2,89€ 3,04€5% cagnottés
8,26€/kg
5% cagnottés
4,09€ 4,31€5% cagnottés
8,18€/kg
0,99€9,90€/kg
9,95€9,95€/kg