
Ingrédients
Sirop de glucose, sucre, gélatine de porc, amidon modifié de pomme de terre, acidifiant : acide citrique, huiles végétales (coprah, colza), arôme naturel, arôme naturel de citron avec autres arômes naturels, agent d'enrobage : cire de carnauba, colorant : extrait de paprika, amidon de BLE.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 328kcal / 1395kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 77,0g |
| Dont sucres | 58,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 4,2g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,35€
5,40€/kg










