
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 731kcal / 3004kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 55,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,1g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,89€
9,78€/kg
Produits similaires
3,29€13,16€/kg3,49€13,96€/kg3,65€14,60€/kg3,67€14,68€/kg
2,79€11,16€/kg3,08€12,32€/kg3,21€12,84€/kg3,39€13,56€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,22€ 1,75€2 achetés = 30% d'économies
9,76€/kg2,09€16,72€/kg
5% en avantage sur la carte
1,62€ 1,70€5% en avantage sur la carte
12,96€/kg
2 achetés = 4,95€
2,48€ 2,55€2 achetés = 4,95€
9,92€/kg
2 achetés = 4,95€
2,48€ 2,55€2 achetés = 4,95€
9,92€/kg
3,15€14,00€/kg
2,99€11,96€/kg
2,89€11,56€/kg
2,99€11,96€/kg
4,89€9,78€/kg
5% en avantage sur la carte
2,67€ 2,81€5% en avantage sur la carte
10,68€/kg
5,55€11,10€/kg
3,29€13,16€/kg3,49€13,96€/kg3,65€14,60€/kg3,67€14,68€/kg
2,79€11,16€/kg3,08€12,32€/kg3,21€12,84€/kg3,39€13,56€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,22€ 1,75€2 achetés = 30% d'économies
9,76€/kg2,09€16,72€/kg
5% en avantage sur la carte
1,62€ 1,70€5% en avantage sur la carte
12,96€/kg
2 achetés = 4,95€
2,48€ 2,55€2 achetés = 4,95€
9,92€/kg
2 achetés = 4,95€
2,48€ 2,55€2 achetés = 4,95€
9,92€/kg
3,15€14,00€/kg
2,99€11,96€/kg
2,89€11,56€/kg
2,99€11,96€/kg
4,89€9,78€/kg
5% en avantage sur la carte
2,67€ 2,81€5% en avantage sur la carte
10,68€/kg
5,55€11,10€/kg