
Ingrédients
Farine complète de BLE 48%, semoule de maïs 31%, sucre, chocolat en poudre 11% (sucre, cacao en poudre), sirop de glucose, sel, huile de tournesol, cacao maigre en poudre, arôme.
Peut contenir des traces de SOJA, LAIT et FRUITS A COQUE
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 372kcal / 1574kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,2g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 73,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,7g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,99€
3,99€/kg













