
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,3g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 6,7g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,07€ 1,19€
-10% Club
1,07€/kg
Produits similaires
1,5kg-10% Club
2,96€ 3,29€-10% Club
1,97€/kg
15% d'économies
2,80€ 3,29€15% d'économies
1,87€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
2,24€/kg
1,5kg-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
1,61€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,66€ 2,95€10% Jour W! cagnottés
1,77€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
1,12€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
2,06€/kg
1kg-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
1,97€/kg
1,5kg-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
1,61€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
1,20€/kg
-10% Club
1,52€ 1,69€-10% Club
1,52€/kg
-10% Club
1,70€ 1,89€-10% Club
1,70€/kg
1,5kg-10% Club
2,96€ 3,29€-10% Club
1,97€/kg
15% d'économies
2,80€ 3,29€15% d'économies
1,87€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
2,24€/kg
1,5kg-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
1,61€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,66€ 2,95€10% Jour W! cagnottés
1,77€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
1,12€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
2,06€/kg
1kg-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
1,97€/kg
1,5kg-10% Club
2,42€ 2,69€-10% Club
1,61€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
1,20€/kg
-10% Club
1,52€ 1,69€-10% Club
1,52€/kg
-10% Club
1,70€ 1,89€-10% Club
1,70€/kg