Accueil / Charcuterie et Traiteur / Sandwichs et Repas express / Box de pâtes / Plat cuisiné radiatori aux fromages

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 157kcal / 659kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,7g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 17,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,8g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,65€
6,62€/kg
Produits similaires
2,62€7,94€/kg2,75€8,33€/kg2,95€8,94€/kg3,01€9,12€/kgBaisse de prix
3,09€9,36€/kg
Baisse de prix
3,39€8,47€/kg3,56€8,90€/kg3,99€9,97€/kg4,49€11,22€/kg
3,25€8,12€/kg3,27€8,17€/kg3,94€9,85€/kg4,19€10,47€/kg
6,15€13,67€/kg6,45€14,33€/kg
2,65€6,62€/kg
Offre spéciale
1,99€6,63€/kg
2,75€6,87€/kg
2,09€6,97€/kg
Le 2ème est à -50%
1,42€ 1,89€Le 2ème est à -50%
4,73€/kg
Le 2ème à -30%
2,29€ 2,69€Le 2ème à -30%
4,58€/kg
2,85€7,12€/kg
1,79€12,79€/kg
4,95€16,50€/kg
2,99€8,54€/kg
2,62€7,94€/kg2,75€8,33€/kg2,95€8,94€/kg3,01€9,12€/kgBaisse de prix
3,09€9,36€/kg
Baisse de prix
3,39€8,47€/kg3,56€8,90€/kg3,99€9,97€/kg4,49€11,22€/kg
3,25€8,12€/kg3,27€8,17€/kg3,94€9,85€/kg4,19€10,47€/kg
6,15€13,67€/kg6,45€14,33€/kg
2,65€6,62€/kg
Offre spéciale
1,99€6,63€/kg
2,75€6,87€/kg
2,09€6,97€/kg
Le 2ème est à -50%
1,42€ 1,89€Le 2ème est à -50%
4,73€/kg
Le 2ème à -30%
2,29€ 2,69€Le 2ème à -30%
4,58€/kg
2,85€7,12€/kg
1,79€12,79€/kg
4,95€16,50€/kg
2,99€8,54€/kg