
Ingrédients
Pommes 25%, farine de BLE, OEUFS entiers, sucre, huile de colza, FROMAGE blanc, caramel au BEURRE salé 7,5% (LAIT, sirop de glucose, sucre, BEURRE 0,6%, LACTOSE et protéines de LAIT, sel 0,03%), fibre de bambou, sel, poudres à lever : phosphates de calcium, carbonates de sodium.
Peut contenir des traces de SOJA, FRUITS A COQUE, CELERI et POISSON
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 280kcal / 1175kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 13,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 35,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,6g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,89€
18,90€/kg











