
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 20kcal / 85kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 3,0g |
| Dont sucres | 3,0g |
| Fibres | 1,2g |
| Protéines | 1,2g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,89€ 0,99€
-10% Club
3,71€/kg
Produits similaires
1,45€3,62€/kg1,59€3,97€/kg1,59€3,97€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,12€ 1,25€1 acheté = 10% de remise
4,67€/kg1,66€6,92€/kg
1,07€2,23€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,47€/kg
1,25€5,32€/kg
0,84€3,53€/kg
1,09€2,27€/kg
1,45€3,02€/kg
1,42€2,98€/kg
0,85€3,54€/kg
0,53€2,21€/kg
2,35€4,94€/kg
5% cagnottés
1,27€ 1,34€5% cagnottés
5,29€/kg
2,55€3,19€/kg
1,45€3,62€/kg1,59€3,97€/kg1,59€3,97€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,12€ 1,25€1 acheté = 10% de remise
4,67€/kg1,66€6,92€/kg
1,07€2,23€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,47€/kg
1,25€5,32€/kg
0,84€3,53€/kg
1,09€2,27€/kg
1,45€3,02€/kg
1,42€2,98€/kg
0,85€3,54€/kg
0,53€2,21€/kg
2,35€4,94€/kg
5% cagnottés
1,27€ 1,34€5% cagnottés
5,29€/kg
2,55€3,19€/kg
