
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,6g |
| Dont acides gras saturés | 0,4g |
| Glucides | 76,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,02€ 2,25€
-10% Club
4,04€/kg
Produits similaires

-50% sur le 2ème
2,09€ 2,79€-50% sur le 2ème
4,18€/kg2,50€5,00€/kg
-10% Club
1,43€ 1,59€-10% Club
2,86€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
4,76€/kg
2,25€4,50€/kg
1,50€3,00€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
2,84€/kg
-10% Club
3,41€ 3,79€-10% Club
3,41€/kg
1,95€4,87€/kg
-50% sur le 2ème
2,47€ 3,29€-50% sur le 2ème
4,94€/kg
-50% sur le 2ème
2,47€ 3,29€-50% sur le 2ème
4,94€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
4,76€/kg
3,29€6,58€/kg
-10% Club
1,34€ 1,49€-10% Club
1,34€/kg
-10% Club
2,30€ 2,55€-10% Club
4,60€/kg
-10% Club
0,98€ 1,09€-10% Club
0,98€/kg

-50% sur le 2ème
2,09€ 2,79€-50% sur le 2ème
4,18€/kg2,50€5,00€/kg
-10% Club
1,43€ 1,59€-10% Club
2,86€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
4,76€/kg
2,25€4,50€/kg
1,50€3,00€/kg
-10% Club
2,84€ 3,15€-10% Club
2,84€/kg
-10% Club
3,41€ 3,79€-10% Club
3,41€/kg
1,95€4,87€/kg
-50% sur le 2ème
2,47€ 3,29€-50% sur le 2ème
4,94€/kg
-50% sur le 2ème
2,47€ 3,29€-50% sur le 2ème
4,94€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
4,76€/kg
3,29€6,58€/kg
-10% Club
1,34€ 1,49€-10% Club
1,34€/kg
-10% Club
2,30€ 2,55€-10% Club
4,60€/kg
-10% Club
0,98€ 1,09€-10% Club
0,98€/kg
