
Ingrédients
Raisins secs sultanines issus de l'agriculture biologique
Raisins secs bio 99,7%, huile de tournesol bio 0,3%.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,8g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 74,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,61€ 1,79€
Le 2ème à -20% d'économies
8,05€/kg







