
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 524kcal / 2191kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 28,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 61,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,7g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,76€ 5,29€
-10% Club
6,80€/kg
Produits similaires

34% d'économies
2,54€ 3,85€34% d'économies
10,16€/kg3,57€14,28€/kg4,05€16,20€/kg4,09€16,36€/kg4,29€17,16€/kg
7,59€11,68€/kg8,25€12,69€/kg8,25€12,69€/kg8,71€13,40€/kgBaisse de prix
8,95€13,77€/kg
3,45€13,80€/kg3,46€13,84€/kgBaisse de prix
3,69€14,76€/kg3,92€15,68€/kg
3,54€14,16€/kg4,24€16,96€/kgBaisse de prix
4,39€17,56€/kg
3,65€13,52€/kg4,30€15,93€/kg4,35€16,11€/kg
1 acheté = 15% de remise
4,67€ 5,49€1 acheté = 15% de remise
11,67€/kgBaisse de prix
6,09€15,22€/kg
4,18€6,97€/kg
2,44€6,97€/kg
4,89€13,97€/kg
2,83€8,09€/kg
4,80€8,00€/kg
8,15€13,58€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
6,80€/kg
3,95€14,11€/kg

34% d'économies
2,54€ 3,85€34% d'économies
10,16€/kg3,57€14,28€/kg4,05€16,20€/kg4,09€16,36€/kg4,29€17,16€/kg
7,59€11,68€/kg8,25€12,69€/kg8,25€12,69€/kg8,71€13,40€/kgBaisse de prix
8,95€13,77€/kg
3,45€13,80€/kg3,46€13,84€/kgBaisse de prix
3,69€14,76€/kg3,92€15,68€/kg
3,54€14,16€/kg4,24€16,96€/kgBaisse de prix
4,39€17,56€/kg
3,65€13,52€/kg4,30€15,93€/kg4,35€16,11€/kg
1 acheté = 15% de remise
4,67€ 5,49€1 acheté = 15% de remise
11,67€/kgBaisse de prix
6,09€15,22€/kg
4,18€6,97€/kg
2,44€6,97€/kg
4,89€13,97€/kg
2,83€8,09€/kg
4,80€8,00€/kg
8,15€13,58€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
6,80€/kg
3,95€14,11€/kg
