
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 40kcal / 169kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 8,7ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,7ml |
| Sel | - |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,56€ 2,85€
-10% Club
2,84€/l
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 40kcal / 169kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 8,7ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,7ml |
| Sel | - |