Accueil / Produits frais et laitiers / Yaourts et Fromages blancs / Fromages blancs et Faisselles / Fromage frais nature 0% MG

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 47kcal / 199kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 3,3g |
| Dont sucres | 3,3g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 8,4g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,61€ 1,79€
-10% Club
3,22€/kg
Produits similaires

-50% sur le 2ème
1,42€ 1,89€-50% sur le 2ème
3,55€/kg1 acheté = 10% de remise
1,43€ 1,59€1 acheté = 10% de remise
3,57€/kg
1,85€1,85€/kg
6,99€3,50€/kg
2,29€4,58€/kg
-10% Club
3,47€ 3,85€-10% Club
23,13€/kg
5% en avantage sur la carte
1,90€ 2,00€5% en avantage sur la carte
1,90€/kg
1 acheté = 15% de remise
1,44€ 1,69€1 acheté = 15% de remise
2,88€/kg
2,39€2,39€/kg
1,72€3,44€/kg
-10% Club
1,76€ 1,95€-10% Club
3,52€/kg
1,95€1,95€/kg
-10% Club
1,66€ 1,85€-10% Club
4,15€/kg

-50% sur le 2ème
1,42€ 1,89€-50% sur le 2ème
3,55€/kg1 acheté = 10% de remise
1,43€ 1,59€1 acheté = 10% de remise
3,57€/kg
1,85€1,85€/kg
6,99€3,50€/kg
2,29€4,58€/kg
-10% Club
3,47€ 3,85€-10% Club
23,13€/kg
5% en avantage sur la carte
1,90€ 2,00€5% en avantage sur la carte
1,90€/kg
1 acheté = 15% de remise
1,44€ 1,69€1 acheté = 15% de remise
2,88€/kg
2,39€2,39€/kg
1,72€3,44€/kg
-10% Club
1,76€ 1,95€-10% Club
3,52€/kg
1,95€1,95€/kg
-10% Club
1,66€ 1,85€-10% Club
4,15€/kg
