
Assortiment mixte 3 chipolatas supérieures et 3 vértiables merguez bio
EAN: 3245416095142
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 280kcal / 1159kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 23,0g |
| Dont acides gras saturés | 9,5g |
| Glucides | 1,4g |
| Dont sucres | 0,8g |
| Fibres | - |
| Protéines | 16,0g |
| Sel | 1,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,50€ 5,00€
-10% Club
15,00€/kg










