
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 154kcal / 646kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 21,0g |
| Dont sucres | 1,2g |
| Fibres | 5,1g |
| Protéines | 5,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,95€
19,50€/kg
Produits similaires

2 achetés = 30% d'économies
3,35€ 4,79€2 achetés = 30% d'économies
176,32€/kg4,65€244,74€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,32€ 1,89€2 achetés = 30% d'économies
66,00€/kg2,49€124,50€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
7,18€/kg
212g-10% Club
3,32€ 3,69€-10% Club
15,66€/kg
1,39€23,17€/kg
500g-10% Club
2,47€ 2,74€-10% Club
4,94€/kg
100g1,69€16,90€/kg
-10% Club
3,32€ 3,69€-10% Club
1,11€/u
3,99€128,71€/kg
-10% Club
2,30€ 2,55€-10% Club
30,67€/kg
4,99€124,75€/kg
1,82€20,22€/kg
-10% Club
5,84€ 6,49€-10% Club
16,69€/kg
250g3,29€13,16€/kg

2 achetés = 30% d'économies
3,35€ 4,79€2 achetés = 30% d'économies
176,32€/kg4,65€244,74€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,32€ 1,89€2 achetés = 30% d'économies
66,00€/kg2,49€124,50€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
7,18€/kg
212g-10% Club
3,32€ 3,69€-10% Club
15,66€/kg
1,39€23,17€/kg
500g-10% Club
2,47€ 2,74€-10% Club
4,94€/kg
100g1,69€16,90€/kg
-10% Club
3,32€ 3,69€-10% Club
1,11€/u
3,99€128,71€/kg
-10% Club
2,30€ 2,55€-10% Club
30,67€/kg
4,99€124,75€/kg
1,82€20,22€/kg
-10% Club
5,84€ 6,49€-10% Club
16,69€/kg
250g3,29€13,16€/kg