
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 195kcal / 817kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 7,9g |
| Dont acides gras saturés | 3,4g |
| Glucides | 25,0g |
| Dont sucres | 23,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,8g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,99€
10,85€/l
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 195kcal / 817kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 7,9g |
| Dont acides gras saturés | 3,4g |
| Glucides | 25,0g |
| Dont sucres | 23,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,8g |
| Sel | 0,2g |