
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 221kcal / 920kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 16,4g |
| Dont acides gras saturés | 4,7g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 18,4g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
6,79€
6,79€/kg

| Énergie | 221kcal / 920kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 16,4g |
| Dont acides gras saturés | 4,7g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 18,4g |
| Sel | 0,2g |