
Description
La première sucette qui fait rire ! Tout le bon goût des Carambar à savourer sur un bâtonnet.
Ingrédients
LAIT frais, sucre (origine UE), sirop de glucose, extrait de cacao, colorant (caramel ordinaire), arôme naturel, arôme, sel, beurre (LAIT).
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 401kcal / 1702kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,4g |
| Dont acides gras saturés | 0,9g |
| Glucides | 93,0g |
| Dont sucres | 76,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,9g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,15€
13,78€/kg
2,20€ 2,45€
1 acheté = 10% de remise
14,10€/kg








