Accueil / Produits frais et laitiers / Desserts et Compotes / Flans, Riz au lait et Semoules / Riz au lait cannelle

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,8g |
| Dont acides gras saturés | 2,8g |
| Glucides | 18,1g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,39€
4,08€/kg
Produits similaires
2,45€7,66€/kg2,80€8,75€/kg2,95€9,22€/kg3,00€9,38€/kg
2x160g1 acheté = 15% de remise
2,03€ 2,39€1 acheté = 15% de remise
6,34€/kg2,89€9,03€/kg2,95€9,22€/kg
3,25€3,53€/kg3,39€3,68€/kg3,43€3,73€/kg
1,09€7,27€/kg1,19€7,93€/kg
3,65€4,40€/kg3,74€4,51€/kg
1,09€7,27€/kg1,29€8,60€/kg
0,99€7,07€/kg1,09€7,79€/kg
3,65€4,87€/kg4,15€5,53€/kg
3,39€4,08€/kg
3,65€4,87€/kg
3,65€4,87€/kg
1,39€3,02€/kg
0,99€7,07€/kg
0,99€7,07€/kg
0,97€6,47€/kg
2,45€7,66€/kg2,80€8,75€/kg2,95€9,22€/kg3,00€9,38€/kg
2x160g1 acheté = 15% de remise
2,03€ 2,39€1 acheté = 15% de remise
6,34€/kg2,89€9,03€/kg2,95€9,22€/kg
3,25€3,53€/kg3,39€3,68€/kg3,43€3,73€/kg
1,09€7,27€/kg1,19€7,93€/kg
3,65€4,40€/kg3,74€4,51€/kg
1,09€7,27€/kg1,29€8,60€/kg
0,99€7,07€/kg1,09€7,79€/kg
3,65€4,87€/kg4,15€5,53€/kg
3,39€4,08€/kg
3,65€4,87€/kg
3,65€4,87€/kg
1,39€3,02€/kg
0,99€7,07€/kg
0,99€7,07€/kg
0,97€6,47€/kg