
Description
RIZ LONG EXTRA ESTUFADO
Ingrédients
Riz long ParboiledRiz long.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 355kcal / 1505kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,8g |
| Dont acides gras saturés | 0,4g |
| Glucides | 76,9g |
| Dont sucres | 1,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 7,2g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,59€
2,59€/kg





