
Bresaola
EAN: 3510383910607
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 165kcal / 696kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 4,8g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 30,0g |
| Sel | 4,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,72€
57,20€/kg









