
Description
10 Oeufs Plein air Breizh'on Egg
Ingrédients
OEUF
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 145kcal / 602kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 10,3g |
| Dont acides gras saturés | 2,7g |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 12,3g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,89€
0,39€/u
3,91€
0,39€/u













