Accueil / Epicerie salée / Pâtes, Riz, Purées et Féculents / Blé, Coucous et Légumes secs / Galettes wraps Dorum

Description
Tortillas de farine de blé
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 297kcal / 1251kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,5g |
| Dont acides gras saturés | 2,9g |
| Glucides | 50,0g |
| Dont sucres | 2,6g |
| Fibres | 3,5g |
| Protéines | 7,8g |
| Sel | 1,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,86€
4,05€/kg
Produits similaires
2,95€8,43€/kg3,05€8,71€/kg3,45€9,86€/kg3,47€9,91€/kg3,49€9,97€/kg
2,33€6,66€/kg2,35€6,71€/kg2,49€7,11€/kg2,75€7,86€/kg3,19€9,11€/kg
3,29€5,67€/kg3,89€6,71€/kg4,42€7,62€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
5,92€/kg3,48€9,41€/kg
5% cagnottés
2,02€ 2,13€5% cagnottés
5,46€/kg
1,95€5,09€/kg
Le 2ème à -60%
1,74€ 2,49€Le 2ème à -60%
4,97€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
5,92€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,14€ 3,49€1 acheté = 10% de remise
19,63€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,33€ 3,49€Prenez en 3 = Payez en 2
6,30€/kg
1,98€5,35€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
5,92€/kg
2,95€8,43€/kg3,05€8,71€/kg3,45€9,86€/kg3,47€9,91€/kg3,49€9,97€/kg
2,33€6,66€/kg2,35€6,71€/kg2,49€7,11€/kg2,75€7,86€/kg3,19€9,11€/kg
3,29€5,67€/kg3,89€6,71€/kg4,42€7,62€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
5,92€/kg3,48€9,41€/kg
5% cagnottés
2,02€ 2,13€5% cagnottés
5,46€/kg
1,95€5,09€/kg
Le 2ème à -60%
1,74€ 2,49€Le 2ème à -60%
4,97€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
5,92€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,14€ 3,49€1 acheté = 10% de remise
19,63€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,33€ 3,49€Prenez en 3 = Payez en 2
6,30€/kg
1,98€5,35€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
5,92€/kg