
Description
Chez Bonduelle, nous cherchons sans cesse à vous surprendre ! Succombez à la gourmandise de nos délicieuses recettes de Poêlées Légumes et Céréales.
Ingrédients
Ingrédients:pCourgettes grillées 21%, tomates cerise 19%, brocolis 15%, bubBLE d'EPEAUTRE/b précuit 12%, bORGE/b précuit, pois chiches précuits, chou palmier (kale), huile de tournesol, sel, bPARMESAN/b râpé (bLAIT/b, sel, présure) 0,29%, romarin 0,04%, poivre, ail, sauge/pp /ppPeut contenir : bMOUTARDE, SOJA/b/p
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 93kcal / 387kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,9g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 8,9g |
| Dont sucres | 1,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 3,1g |
| Sel | 0,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,79€ 3,99€
Le 2ème à -60%
4,65€/kg
3,01€ 4,30€
30% cagnottés
5,02€/kg