
Ingrédients
Haricots verts, eau, sel, jus concentré de citron, antioxydant : acide ascorbique.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 32kcal / 133kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,3g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 3,3g |
| Dont sucres | 1,0g |
| Fibres | 4,6g |
| Protéines | 1,7g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
19,99€
3,79€/kg








