
Description
Cultivés et mis en boîte en Val de Loire.
Ingrédients
Champignons, eau, sel.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 19kcal / 80kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,6g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 2,4g |
| Protéines | 1,8g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,34€ 3,35€
2 achetés = 30% d'économies
6,78€/kg
3,95€
11,45€/kg






