
Boeuf charolais au vin du Médoc
EAN: 3523680421646
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 91kcal / 377kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,3g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 3,9g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,3g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,97€
19,88€/kg










