
Description
Blédina Carottes Artichauts Poireaux 3 x 130g Dès 4/6 mois
Caractéristiques
facette TailleTextile
4.0
Ingrédients
BLEDINA Pot Carottes :
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 27kcal / 113kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 5,1g |
| Dont sucres | 4,8g |
| Fibres | 1,6g |
| Protéines | 0,6g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,55€
6,54€/kg
2,55€
6,54€/kg
Produits similaires
1,98€4,95€/kg2,09€5,22€/kg2,28€5,70€/kg2,48€6,20€/kg
2,12€5,30€/kg2,15€5,37€/kg2,41€6,02€/kg2,45€6,12€/kg
1,24€4,77€/kg1,35€5,19€/kg1,44€5,54€/kg1,65€6,35€/kg
1,94€7,46€/kg1,99€7,65€/kg2,59€9,96€/kg
7,92€4,95€/kg8,39€5,24€/kg8,91€5,57€/kg
2,00€5,00€/kg2,09€5,22€/kg2,26€5,65€/kg
2,35€6,03€/kg2,55€6,54€/kg
3,29€8,44€/kg3,55€9,10€/kg
7,90€4,94€/kg8,45€5,28€/kg
2,29€5,72€/kg2,55€6,37€/kg
4,75€11,87€/kg
4,23€5,29€/kg
1,98€4,95€/kg2,09€5,22€/kg2,28€5,70€/kg2,48€6,20€/kg
2,12€5,30€/kg2,15€5,37€/kg2,41€6,02€/kg2,45€6,12€/kg
1,24€4,77€/kg1,35€5,19€/kg1,44€5,54€/kg1,65€6,35€/kg
1,94€7,46€/kg1,99€7,65€/kg2,59€9,96€/kg
7,92€4,95€/kg8,39€5,24€/kg8,91€5,57€/kg
2,00€5,00€/kg2,09€5,22€/kg2,26€5,65€/kg
2,35€6,03€/kg2,55€6,54€/kg
3,29€8,44€/kg3,55€9,10€/kg
7,90€4,94€/kg8,45€5,28€/kg
2,29€5,72€/kg2,55€6,37€/kg
4,75€11,87€/kg
4,23€5,29€/kg