Accueil / Bébé / Alimentation / Desserts / Mini matin biscuits multicéréales goût choco-noisette dès 15 mois

Description
Biscuit aromatisé adapté à bébé
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 451kcal / 1897kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 13,6g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 1,6g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 72,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,35€
19,94€/kg
Produits similaires

-50% sur le 2ème
2,47€ 3,29€-50% sur le 2ème
9,88€/kg2,67€10,68€/kg2,89€11,56€/kg3,45€13,80€/kg
2,12€15,94€/kg2,25€16,92€/kg2,41€18,12€/kg
2,50€16,67€/kg2,65€17,67€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,69€ 2,99€1 acheté = 10% de remise
6,72€/kg3,64€9,10€/kg
2,64€10,43€/kg2,75€10,87€/kg
2,59€15,42€/kg4,19€24,94€/kg
2,65€13,25€/kg
1,86€26,57€/kg
3,49€8,72€/kg
1,85€26,43€/kg
3,33€5,55€/kg
3,14€5,23€/kg

-50% sur le 2ème
2,47€ 3,29€-50% sur le 2ème
9,88€/kg2,67€10,68€/kg2,89€11,56€/kg3,45€13,80€/kg
2,12€15,94€/kg2,25€16,92€/kg2,41€18,12€/kg
2,50€16,67€/kg2,65€17,67€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,69€ 2,99€1 acheté = 10% de remise
6,72€/kg3,64€9,10€/kg
2,64€10,43€/kg2,75€10,87€/kg
2,59€15,42€/kg4,19€24,94€/kg
2,65€13,25€/kg
1,86€26,57€/kg
3,49€8,72€/kg
1,85€26,43€/kg
3,33€5,55€/kg
3,14€5,23€/kg