
Biscuits sablés
400g
EAN: 3560071099404
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 534kcal / 2230kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 31,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 58,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,0g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,19€
2,97€/kg
Produits similaires
2,03€15,38€/kg2,34€17,73€/kg2,69€20,38€/kg3,49€26,44€/kg
1,49€11,92€/kg1,59€12,72€/kg1,77€14,16€/kg1,79€14,32€/kg
1,16€2,90€/kg
0,64€5,12€/kg
1,45€2,90€/kg
0,85€5,06€/kg
3,27€8,17€/kg
0,97€ Prix coûtant Fid déduite
1,15€7,67€/kg
1,79€10,23€/kg
2,95€7,37€/kg
2,35€13,43€/kg
5% cagnottés
2,15€ 2,26€5% cagnottés
8,60€/kg
1,45€4,83€/kg
2,03€15,38€/kg2,34€17,73€/kg2,69€20,38€/kg3,49€26,44€/kg
1,49€11,92€/kg1,59€12,72€/kg1,77€14,16€/kg1,79€14,32€/kg
1,16€2,90€/kg
0,64€5,12€/kg
1,45€2,90€/kg
0,85€5,06€/kg
3,27€8,17€/kg
0,97€ Prix coûtant Fid déduite
1,15€7,67€/kg
1,79€10,23€/kg
2,95€7,37€/kg
2,35€13,43€/kg
5% cagnottés
2,15€ 2,26€5% cagnottés
8,60€/kg
1,45€4,83€/kg