
Description
Canistrelli au Chocolat 350g
Ingrédients
AMANDES, NOISETTE, chocolat, FARINE DE BLE, huile.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 465kcal / 1953kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 18,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 69,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,0g |
| Sel | 0,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,75€
10,71€/kg












