Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Pâtés et Foies gras / Pâté basque piment d'Espelette

Description
Pâté recette Basque, bocal 180grs Relevé avec le piment d'Espelette, ce pâté réveillera vos papilles.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 380kcal / 1589kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 35,0g |
| Dont acides gras saturés | 15,0g |
| Glucides | 1,6g |
| Dont sucres | 1,3g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 16,0g |
| Sel | 1,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,90€
10,56€/kg
Produits similaires

2 achetés = 30% d'économies
2,09€ 2,99€2 achetés = 30% d'économies
9,50€/kg3,35€15,23€/kg3,66€16,64€/kg
2,95€16,39€/kg
3,35€10,47€/kg
2,69€14,94€/kg
Le 2ème à -30%
1,95€ 2,29€Le 2ème à -30%
10,83€/kg
3,60€20,00€/kg
3,90€10,26€/kg
6,09€35,82€/kg
4,85€26,94€/kg
2,75€14,47€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,24€ 2,99€1 acheté = 25% de remise
12,44€/kg
2,55€14,17€/kg
2,85€15,83€/kg
5% cagnottés
2,69€ 2,83€5% cagnottés
14,94€/kg
2,45€13,61€/kg
2,77€15,39€/kg

2 achetés = 30% d'économies
2,09€ 2,99€2 achetés = 30% d'économies
9,50€/kg3,35€15,23€/kg3,66€16,64€/kg
2,95€16,39€/kg
3,35€10,47€/kg
2,69€14,94€/kg
Le 2ème à -30%
1,95€ 2,29€Le 2ème à -30%
10,83€/kg
3,60€20,00€/kg
3,90€10,26€/kg
6,09€35,82€/kg
4,85€26,94€/kg
2,75€14,47€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,24€ 2,99€1 acheté = 25% de remise
12,44€/kg
2,55€14,17€/kg
2,85€15,83€/kg
5% cagnottés
2,69€ 2,83€5% cagnottés
14,94€/kg
2,45€13,61€/kg
2,77€15,39€/kg