
Description
OEUF FLAMME TORTUE NINJA 150G
Ingrédients
Sucre, beurre de cacao, LAIT entier en poudre, pâte de cacao, lactosérum en poudre (LAIT), émulsifiant: lécithine de SOJA; arôme
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 565kcal / 2261kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 31,0g |
| Dont acides gras saturés | 19,2g |
| Glucides | 59,6g |
| Dont sucres | 58,8g |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,2g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
7,65€
51,00kg