
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 655kcal / 2697kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 71,0g |
| Dont acides gras saturés | 6,1g |
| Glucides | 1,8g |
| Dont sucres | 1,3g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,9g |
| Sel | 1,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,07€ 3,13€
34% d'économies
5,17€/kg









